C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:52  
合志南小前 ▼ 6:54  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:55  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:56  
すずかけ台 ▼ 6:57  
すずかけ台中央通り ▼ 6:57  
すずかけ台入口 ▼ 6:58  
武蔵野台入口 ▼ 6:59  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:00  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:01  
武蔵ヶ丘 ▼ 7:02  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:03  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:04  
武蔵小学校前 ▼ 7:04  
沖畑団地 ▼ 7:05  
希望ヶ丘 ▼ 7:06  
楠五丁目 ▼ 7:07  
楠団地 ▼ 7:10  
楡木小入口 ▼ 7:11 運賃
石倉 ▼ 7:12 160
麻生田小前 ▼ 7:13 160
麻生田本村 ▼ 7:14 160
山の下 ▼ 7:17 160
北清水ヶ丘 ▼ 7:18 180
清水ヶ丘 ▼ 7:22 180
兎谷 ▼ 7:23 210
北津留 ▼ 7:25 230
万石 ▼ 7:26 230
茶屋原 ▼ 7:28 270
篠原 ▼ 7:29 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:31 320
電鉄本社前 ▼ 7:34 320
ルーテル学院前 ▼ 7:35 320
済々黌前 ▼ 7:37 350
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:40 360
薬園町 ▼ 7:44 360
浄行寺 ▼ 7:50 360
藤崎宮前 ▼ 7:52 370
白川公園前 ▼ 7:54 390
水道町 ▼ 7:56 390
通町筋 ▼ 7:58 410
市役所前 ▼ 8:01 410
桜町バスターミナル ▼ 8:08 430

Copyright 熊本電気鉄道(株)