C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 22:40  
市役所前 ▼ 22:42  
通町筋 ▼ 22:44  
水道町 ▼ 22:45  
白川公園前 ▼ 22:46  
藤崎宮前 ▼ 22:48  
浄行寺 ▼ 22:49  
薬園町 ▼ 22:50  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:51  
済々黌前 ▼ 22:52  
ルーテル学院前 ▼ 22:53  
電鉄本社前 ▼ 22:55  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 22:56  
篠原 ▼ 22:56  
茶屋原 ▼ 22:57  
万石 ▼ 22:58  
北津留 ▼ 22:59  
兎谷 ▼ 23:00 運賃
清水ヶ丘 ▼ 23:02 160
北清水ヶ丘 ▼ 23:02 160
山の下 ▼ 23:03 160
麻生田本村 ▼ 23:04 180
麻生田小前 ▼ 23:05 210
石倉 ▼ 23:05 210
楡木小入口 ▼ 23:06 210
楠団地 ▼ 23:08 210
楠五丁目 ▼ 23:09 210
希望ヶ丘 ▼ 23:10 240
沖畑団地 ▼ 23:11 240
武蔵小学校前 ▼ 23:11 240
武蔵ヶ丘中央 ▼ 23:12 250
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 23:13 280
武蔵ヶ丘 ▼ 23:14 280
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 23:14 280
武蔵ヶ丘北口 ▼ 23:15 280
武蔵野台入口 ▼ 23:16 300
すずかけ台入口 ▼ 23:17 300
すずかけ台中央通り ▼ 23:18 300
すずかけ台 ▼ 23:19 300
泉ヶ丘中央 ▼ 23:20 300
泉ヶ丘団地 ▼ 23:21 300
合志南小前 ▼ 23:22 330
下群 ▼ 23:25 330

Copyright 熊本電気鉄道(株)