C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 18:47  
市役所前 ▼ 18:49  
通町筋 ▼ 18:52  
水道町 ▼ 18:54  
白川公園前 ▼ 18:55  
藤崎宮前 ▼ 18:57  
浄行寺 ▼ 18:58  
薬園町 ▼ 18:59  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:00  
済々黌前 ▼ 19:01  
ルーテル学院前 ▼ 19:02  
電鉄本社前 ▼ 19:06  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:07  
篠原 ▼ 19:08  
茶屋原 ▼ 19:09  
万石 ▼ 19:11  
北津留 ▼ 19:12  
兎谷 ▼ 19:13  
清水ヶ丘 ▼ 19:17  
北清水ヶ丘 ▼ 19:18  
山の下 ▼ 19:19  
麻生田本村 ▼ 19:20  
麻生田小前 ▼ 19:21  
石倉 ▼ 19:22  
楡木小入口 ▼ 19:23  
楠団地 ▼ 19:26  
楠五丁目 ▼ 19:27  
希望ヶ丘 ▼ 19:28  
沖畑団地 ▼ 19:29  
武蔵小学校前 ▼ 19:30 運賃
武蔵ヶ丘中央 ▼ 19:31 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 19:32 160
武蔵ヶ丘 ▼ 19:33 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 19:33 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:34 160
武蔵野台入口 ▼ 19:35 160
すずかけ台入口 ▼ 19:36 160
すずかけ台中央通り ▼ 19:37 160
すずかけ台 ▼ 19:38 160
泉ヶ丘中央 ▼ 19:39 160
泉ヶ丘団地 ▼ 19:40 160
合志南小前 ▼ 19:41 180
下群 ▼ 19:44 180

Copyright 熊本電気鉄道(株)