C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 14:27  
合志南小前 ▼ 14:28  
泉ヶ丘団地 ▼ 14:30  
泉ヶ丘中央 ▼ 14:31  
すずかけ台 ▼ 14:32  
すずかけ台中央通り ▼ 14:33  
すずかけ台入口 ▼ 14:34  
武蔵野台入口 ▼ 14:35  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:37  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 14:38  
武蔵ヶ丘 ▼ 14:39  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 14:40  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 14:41  
武蔵小学校前 ▼ 14:41  
沖畑団地 ▼ 14:42  
希望ヶ丘 ▼ 14:43  
楠五丁目 ▼ 14:44  
楠団地 ▼ 14:46  
楡木小入口 ▼ 14:47  
石倉 ▼ 14:48  
麻生田小前 ▼ 14:49 運賃
麻生田本村 ▼ 14:50 160
山の下 ▼ 14:52 160
北清水ヶ丘 ▼ 14:53 180
清水ヶ丘 ▼ 14:55 180
兎谷 ▼ 14:56 210
北津留 ▼ 14:57 220
万石 ▼ 14:58 220
茶屋原 ▼ 14:59 270
篠原 ▼ 15:00 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 15:02 280
電鉄本社前 ▼ 15:05 280
ルーテル学院前 ▼ 15:06 280
済々黌前 ▼ 15:07 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:08 340
薬園町 ▼ 15:09 340
浄行寺 ▼ 15:11 340
藤崎宮前 ▼ 15:12 360
白川公園前 ▼ 15:13 380
水道町 ▼ 15:15 380
通町筋 ▼ 15:18 400
市役所前 ▼ 15:20 400
桜町バスターミナル ▼ 15:24 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)