C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 13:00 運賃
市役所前 ▼ 13:03 160
通町筋 ▼ 13:06 160
水道町 ▼ 13:08 160
白川公園前 ▼ 13:09 160
藤崎宮前 ▼ 13:11 160
浄行寺 ▼ 13:12 180
薬園町 ▼ 13:13 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:14 190
済々黌前 ▼ 13:15 190
ルーテル学院前 ▼ 13:16 210
電鉄本社前 ▼ 13:17 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:18 230
北熊本 ▼ 13:19 230
松崎 ▼ 13:20 280
亀井橋 ▼ 13:22 280
亀井 ▼ 13:23 280
八景水谷 ▼ 13:24 290
堀川 ▼ 13:26 340
城北校前 ▼ 13:28 360
清水中学校前 ▼ 13:29 380
新地 ▼ 13:31 380
杉下 ▼ 13:32 420
鈴ヶ原 ▼ 13:33 420
中島 ▼ 13:34 420
新地団地 ▼ 13:36 420
西花立 ▼ 13:37 440
花立 ▼ 13:38 440
平和会館前 ▼ 13:39 460
尚絅大学前 ▼ 13:40 460
八久保 ▼ 13:41 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:42 480
武蔵野台入口 ▼ 13:43 490
すずかけ台入口 ▼ 13:44 490
すずかけ台中央通り ▼ 13:45 490
すずかけ台 ▼ 13:46 490
泉ヶ丘中央 ▼ 13:47 490
泉ヶ丘団地 ▼ 13:48 490
合志南小前 ▼ 13:49 510
 ▼ 13:50 510
JT前 ▼ 13:53 560
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 13:55 600

Copyright 熊本電気鉄道(株)