C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 12:46  
合志南小前 ▼ 12:48  
泉ヶ丘団地 ▼ 12:49  
泉ヶ丘中央 ▼ 12:50  
すずかけ台 ▼ 12:51  
すずかけ台中央通り ▼ 12:52  
すずかけ台入口 ▼ 12:53  
武蔵野台入口 ▼ 12:54 運賃
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:56 160
八久保 ▼ 12:56 160
尚絅大学前 ▼ 12:57 160
平和会館前 ▼ 12:57 160
花立 ▼ 12:58 160
西花立 ▼ 12:59 160
新地団地 ▼ 13:01 210
中島 ▼ 13:02 240
鈴ヶ原 ▼ 13:03 240
杉下 ▼ 13:04 240
新地 ▼ 13:06 240
清水中学校前 ▼ 13:07 250
城北校前 ▼ 13:08 250
堀川 ▼ 13:11 270
八景水谷 ▼ 13:13 300
亀井 ▼ 13:14 320
亀井橋 ▼ 13:15 320
松崎 ▼ 13:16 360
北熊本 ▼ 13:18 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:19 360
電鉄本社前 ▼ 13:21 390
ルーテル学院前 ▼ 13:22 390
済々黌前 ▼ 13:23 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:24 430
薬園町 ▼ 13:25 430
浄行寺 ▼ 13:28 440
藤崎宮前 ▼ 13:29 440
白川公園前 ▼ 13:30 460
水道町 ▼ 13:32 460
通町筋 ▼ 13:34 470
市役所前 ▼ 13:36 470
桜町バスターミナル ▼ 13:41 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)