C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 12:46  
合志南小前 ▼ 12:48  
泉ヶ丘団地 ▼ 12:49  
泉ヶ丘中央 ▼ 12:50  
すずかけ台 ▼ 12:51  
すずかけ台中央通り ▼ 12:52  
すずかけ台入口 ▼ 12:53  
武蔵野台入口 ▼ 12:54  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:56  
八久保 ▼ 12:56  
尚絅大学前 ▼ 12:57  
平和会館前 ▼ 12:57  
花立 ▼ 12:58  
西花立 ▼ 12:59  
新地団地 ▼ 13:01  
中島 ▼ 13:02  
鈴ヶ原 ▼ 13:03  
杉下 ▼ 13:04  
新地 ▼ 13:06  
清水中学校前 ▼ 13:07  
城北校前 ▼ 13:08  
堀川 ▼ 13:11  
八景水谷 ▼ 13:13  
亀井 ▼ 13:14  
亀井橋 ▼ 13:15  
松崎 ▼ 13:16  
北熊本 ▼ 13:18  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:19  
電鉄本社前 ▼ 13:21  
ルーテル学院前 ▼ 13:22  
済々黌前 ▼ 13:23  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:24  
薬園町 ▼ 13:25  
浄行寺 ▼ 13:28  
藤崎宮前 ▼ 13:29  
白川公園前 ▼ 13:30  
水道町 ▼ 13:32  
通町筋 ▼ 13:34  
市役所前 ▼ 13:36 運賃
桜町バスターミナル ▼ 13:41 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)