C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市役所(ヴィーブル) ▼ 8:47  
JT前 ▼ 8:49  
 ▼ 8:51  
合志南小前 ▼ 8:52  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:54  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:55  
すずかけ台 ▼ 8:56  
すずかけ台中央通り ▼ 8:57  
すずかけ台入口 ▼ 8:58  
武蔵野台入口 ▼ 8:59  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:01  
八久保 ▼ 9:02  
尚絅大学前 ▼ 9:03  
平和会館前 ▼ 9:03  
花立 ▼ 9:04  
西花立 ▼ 9:05  
新地団地 ▼ 9:06  
中島 ▼ 9:07  
鈴ヶ原 ▼ 9:08  
杉下 ▼ 9:09  
新地 ▼ 9:12  
清水中学校前 ▼ 9:13  
城北校前 ▼ 9:14  
堀川 ▼ 9:17  
八景水谷 ▼ 9:19  
亀井 ▼ 9:20  
亀井橋 ▼ 9:21  
松崎 ▼ 9:24  
北熊本 ▼ 9:26  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:27  
電鉄本社前 ▼ 9:29  
ルーテル学院前 ▼ 9:30  
済々黌前 ▼ 9:31  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:32  
薬園町 ▼ 9:34  
浄行寺 ▼ 9:37  
藤崎宮前 ▼ 9:38  
白川公園前 ▼ 9:39  
水道町 ▼ 9:41 運賃
通町筋 ▼ 9:43 160
市役所前 ▼ 9:45 160
桜町バスターミナル ▼ 9:50 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)