C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 19:35  
市役所前 ▼ 19:38  
通町筋 ▼ 19:39  
水道町 ▼ 19:41  
白川公園前 ▼ 19:42  
藤崎宮前 ▼ 19:44  
浄行寺 ▼ 19:45  
薬園町 ▼ 19:46  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:47  
済々黌前 ▼ 19:48  
ルーテル学院前 ▼ 19:49  
電鉄本社前 ▼ 19:50  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:52  
篠原 ▼ 19:52  
茶屋原 ▼ 19:53  
万石 ▼ 19:54  
北津留 ▼ 19:55  
兎谷 ▼ 19:56 運賃
清水ヶ丘 ▼ 19:57 160
北清水ヶ丘 ▼ 19:57 160
山の下 ▼ 19:58 160
麻生田 ▼ 20:00 180
北高入口 ▼ 20:01 210
楡木 ▼ 20:01 210
団地中央口 ▼ 20:03 210
楠団地入口 ▼ 20:04 210
楠団地 ▼ 20:05 210
楠五丁目 ▼ 20:06 210
希望ヶ丘 ▼ 20:07 240
沖畑団地 ▼ 20:08 240
武蔵小学校前 ▼ 20:08 240
武蔵ヶ丘中央 ▼ 20:09 250
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 20:10 280
武蔵ヶ丘 ▼ 20:11 280
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 20:12 280
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:12 280
武蔵野台入口 ▼ 20:13 300
すずかけ台入口 ▼ 20:14 300
すずかけ台中央通り ▼ 20:15 300
すずかけ台 ▼ 20:16 300
泉ヶ丘中央 ▼ 20:17 300
泉ヶ丘団地 ▼ 20:18 300
合志南小前 ▼ 20:19 330
下群 ▼ 20:22 330

Copyright 熊本電気鉄道(株)