C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 19:35 運賃
市役所前 ▼ 19:38 160
通町筋 ▼ 19:39 160
水道町 ▼ 19:41 160
白川公園前 ▼ 19:42 160
藤崎宮前 ▼ 19:44 160
浄行寺 ▼ 19:45 180
薬園町 ▼ 19:46 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:47 190
済々黌前 ▼ 19:48 190
ルーテル学院前 ▼ 19:49 210
電鉄本社前 ▼ 19:50 210
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:52 230
篠原 ▼ 19:52 230
茶屋原 ▼ 19:53 280
万石 ▼ 19:54 280
北津留 ▼ 19:55 280
兎谷 ▼ 19:56 290
清水ヶ丘 ▼ 19:57 340
北清水ヶ丘 ▼ 19:57 380
山の下 ▼ 19:58 380
麻生田 ▼ 20:00 380
北高入口 ▼ 20:01 420
楡木 ▼ 20:01 420
団地中央口 ▼ 20:03 430
楠団地入口 ▼ 20:04 430
楠団地 ▼ 20:05 430
楠五丁目 ▼ 20:06 430
希望ヶ丘 ▼ 20:07 460
沖畑団地 ▼ 20:08 460
武蔵小学校前 ▼ 20:08 460
武蔵ヶ丘中央 ▼ 20:09 460
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 20:10 480
武蔵ヶ丘 ▼ 20:11 480
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 20:12 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:12 480
武蔵野台入口 ▼ 20:13 490
すずかけ台入口 ▼ 20:14 490
すずかけ台中央通り ▼ 20:15 490
すずかけ台 ▼ 20:16 490
泉ヶ丘中央 ▼ 20:17 490
泉ヶ丘団地 ▼ 20:18 490
合志南小前 ▼ 20:19 510
下群 ▼ 20:22 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)