C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市役所(ヴィーブル) ▼ 6:42  
JT前 ▼ 6:44  
 ▼ 6:46  
合志南小前 ▼ 6:47  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:49  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:50  
すずかけ台 ▼ 6:51  
すずかけ台中央通り ▼ 6:51  
すずかけ台入口 ▼ 6:52  
武蔵野台入口 ▼ 6:53  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:54  
八久保 ▼ 6:55  
尚絅大学前 ▼ 6:56  
平和会館前 ▼ 6:56  
花立 ▼ 6:57  
西花立 ▼ 6:58  
新地団地 ▼ 6:59  
中島 ▼ 7:00  
鈴ヶ原 ▼ 7:01  
杉下 ▼ 7:03  
新地 ▼ 7:06  
清水中学校前 ▼ 7:07  
城北校前 ▼ 7:09  
堀川 ▼ 7:14  
八景水谷 ▼ 7:16  
亀井 ▼ 7:17  
亀井橋 ▼ 7:18  
松崎 ▼ 7:23  
北熊本 ▼ 7:25  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:27  
電鉄本社前 ▼ 7:29  
ルーテル学院前 ▼ 7:30  
済々黌前 ▼ 7:32  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:35  
薬園町 ▼ 7:37  
浄行寺 ▼ 7:42  
藤崎宮前 ▼ 7:44  
白川公園前 ▼ 7:46  
水道町 ▼ 7:49  
通町筋 ▼ 7:52  
市役所前 ▼ 7:54 運賃
桜町バスターミナル ▼ 7:59 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)