C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:05  
市役所前 ▼ 7:08  
通町筋 ▼ 7:11  
水道町 ▼ 7:13  
白川公園前 ▼ 7:14  
藤崎宮前 ▼ 7:16  
浄行寺 ▼ 7:17  
薬園町 ▼ 7:18  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:19  
済々黌前 ▼ 7:20  
ルーテル学院前 ▼ 7:21  
電鉄本社前 ▼ 7:24  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:26  
篠原 ▼ 7:27  
茶屋原 ▼ 7:28  
万石 ▼ 7:30  
北津留 ▼ 7:31  
兎谷 ▼ 7:32  
清水ヶ丘 ▼ 7:33  
北清水ヶ丘 ▼ 7:34  
山の下 ▼ 7:35  
麻生田 ▼ 7:37  
北高入口 ▼ 7:38  
楡木 ▼ 7:38  
団地中央口 ▼ 7:40  
楠団地入口 ▼ 7:41  
楠団地 ▼ 7:43  
楠五丁目 ▼ 7:44  
希望ヶ丘 ▼ 7:45  
沖畑団地 ▼ 7:46  
武蔵小学校前 ▼ 7:47 運賃
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:48 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:49 160
武蔵ヶ丘 ▼ 7:51 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:52 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:52 160
武蔵野台入口 ▼ 7:53 160
すずかけ台入口 ▼ 7:54 160
すずかけ台中央通り ▼ 7:55 160
すずかけ台 ▼ 7:56 160
泉ヶ丘中央 ▼ 7:57 160
泉ヶ丘団地 ▼ 7:58 160
合志南小前 ▼ 7:59 180
下群 ▼ 8:02 180

Copyright 熊本電気鉄道(株)