C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:05  
市役所前 ▼ 7:08  
通町筋 ▼ 7:11  
水道町 ▼ 7:13  
白川公園前 ▼ 7:14  
藤崎宮前 ▼ 7:16  
浄行寺 ▼ 7:17  
薬園町 ▼ 7:18  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:19  
済々黌前 ▼ 7:20  
ルーテル学院前 ▼ 7:21  
電鉄本社前 ▼ 7:24  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:26  
篠原 ▼ 7:27  
茶屋原 ▼ 7:28  
万石 ▼ 7:30  
北津留 ▼ 7:31  
兎谷 ▼ 7:32 運賃
清水ヶ丘 ▼ 7:33 160
北清水ヶ丘 ▼ 7:34 160
山の下 ▼ 7:35 160
麻生田 ▼ 7:37 180
北高入口 ▼ 7:38 210
楡木 ▼ 7:38 210
団地中央口 ▼ 7:40 210
楠団地入口 ▼ 7:41 210
楠団地 ▼ 7:43 210
楠五丁目 ▼ 7:44 210
希望ヶ丘 ▼ 7:45 240
沖畑団地 ▼ 7:46 240
武蔵小学校前 ▼ 7:47 240
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:48 250
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:49 280
武蔵ヶ丘 ▼ 7:51 280
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:52 280
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:52 280
武蔵野台入口 ▼ 7:53 300
すずかけ台入口 ▼ 7:54 300
すずかけ台中央通り ▼ 7:55 300
すずかけ台 ▼ 7:56 300
泉ヶ丘中央 ▼ 7:57 300
泉ヶ丘団地 ▼ 7:58 300
合志南小前 ▼ 7:59 330
下群 ▼ 8:02 330

Copyright 熊本電気鉄道(株)