C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:05 運賃
市役所前 ▼ 7:08 160
通町筋 ▼ 7:11 160
水道町 ▼ 7:13 160
白川公園前 ▼ 7:14 160
藤崎宮前 ▼ 7:16 160
浄行寺 ▼ 7:17 180
薬園町 ▼ 7:18 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:19 190
済々黌前 ▼ 7:20 190
ルーテル学院前 ▼ 7:21 210
電鉄本社前 ▼ 7:24 210
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:26 230
篠原 ▼ 7:27 230
茶屋原 ▼ 7:28 280
万石 ▼ 7:30 280
北津留 ▼ 7:31 280
兎谷 ▼ 7:32 290
清水ヶ丘 ▼ 7:33 340
北清水ヶ丘 ▼ 7:34 380
山の下 ▼ 7:35 380
麻生田 ▼ 7:37 380
北高入口 ▼ 7:38 420
楡木 ▼ 7:38 420
団地中央口 ▼ 7:40 430
楠団地入口 ▼ 7:41 430
楠団地 ▼ 7:43 430
楠五丁目 ▼ 7:44 430
希望ヶ丘 ▼ 7:45 460
沖畑団地 ▼ 7:46 460
武蔵小学校前 ▼ 7:47 460
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:48 460
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:49 480
武蔵ヶ丘 ▼ 7:51 480
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:52 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:52 480
武蔵野台入口 ▼ 7:53 490
すずかけ台入口 ▼ 7:54 490
すずかけ台中央通り ▼ 7:55 490
すずかけ台 ▼ 7:56 490
泉ヶ丘中央 ▼ 7:57 490
泉ヶ丘団地 ▼ 7:58 490
合志南小前 ▼ 7:59 510
下群 ▼ 8:02 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)