C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 10:46  
合志南小前 ▼ 10:48  
泉ヶ丘団地 ▼ 10:49  
泉ヶ丘中央 ▼ 10:50  
すずかけ台 ▼ 10:51  
すずかけ台中央通り ▼ 10:52  
すずかけ台入口 ▼ 10:53  
武蔵野台入口 ▼ 10:54  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:56 運賃
八久保 ▼ 10:56 160
尚絅大学前 ▼ 10:57 160
平和会館前 ▼ 10:57 160
花立 ▼ 10:58 160
西花立 ▼ 10:59 160
新地団地 ▼ 11:01 180
中島 ▼ 11:02 200
鈴ヶ原 ▼ 11:03 200
杉下 ▼ 11:04 200
新地 ▼ 11:06 200
清水中学校前 ▼ 11:07 220
城北校前 ▼ 11:08 220
堀川 ▼ 11:11 250
八景水谷 ▼ 11:13 280
亀井 ▼ 11:14 290
亀井橋 ▼ 11:15 290
松崎 ▼ 11:16 340
北熊本 ▼ 11:18 340
室園町・アイミースクエア前 ▼ 11:19 340
電鉄本社前 ▼ 11:21 370
ルーテル学院前 ▼ 11:22 370
済々黌前 ▼ 11:23 390
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:24 400
薬園町 ▼ 11:25 400
浄行寺 ▼ 11:28 400
藤崎宮前 ▼ 11:29 410
白川公園前 ▼ 11:30 440
水道町 ▼ 11:32 440
通町筋 ▼ 11:34 460
市役所前 ▼ 11:36 460
桜町バスターミナル ▼ 11:41 480

Copyright 熊本電気鉄道(株)