C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 15:00  
市役所前 ▼ 15:03  
通町筋 ▼ 15:06  
水道町 ▼ 15:08  
白川公園前 ▼ 15:09  
藤崎宮前 ▼ 15:11 運賃
浄行寺 ▼ 15:12 160
薬園町 ▼ 15:13 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:14 160
済々黌前 ▼ 15:15 160
ルーテル学院前 ▼ 15:16 160
電鉄本社前 ▼ 15:17 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:18 170
北熊本 ▼ 15:19 170
松崎 ▼ 15:20 200
亀井橋 ▼ 15:22 200
亀井 ▼ 15:23 200
八景水谷 ▼ 15:24 220
堀川 ▼ 15:26 250
城北校前 ▼ 15:28 270
清水中学校前 ▼ 15:29 300
新地 ▼ 15:31 300
杉下 ▼ 15:32 360
鈴ヶ原 ▼ 15:33 360
中島 ▼ 15:34 360
新地団地 ▼ 15:36 360
西花立 ▼ 15:37 380
花立 ▼ 15:38 380
平和会館前 ▼ 15:39 400
尚絅大学前 ▼ 15:40 400
八久保 ▼ 15:41 410
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:42 410
武蔵野台入口 ▼ 15:43 440
すずかけ台入口 ▼ 15:44 440
すずかけ台中央通り ▼ 15:45 440
すずかけ台 ▼ 15:46 440
泉ヶ丘中央 ▼ 15:47 440
泉ヶ丘団地 ▼ 15:48 440
合志南小前 ▼ 15:49 460
 ▼ 15:50 460
JT前 ▼ 15:53 530
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 15:55 560

Copyright 熊本電気鉄道(株)