C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 15:00  
市役所前 ▼ 15:03  
通町筋 ▼ 15:06  
水道町 ▼ 15:08 運賃
白川公園前 ▼ 15:09 160
藤崎宮前 ▼ 15:11 160
浄行寺 ▼ 15:12 160
薬園町 ▼ 15:13 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:14 160
済々黌前 ▼ 15:15 160
ルーテル学院前 ▼ 15:16 170
電鉄本社前 ▼ 15:17 170
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:18 180
北熊本 ▼ 15:19 180
松崎 ▼ 15:20 230
亀井橋 ▼ 15:22 230
亀井 ▼ 15:23 230
八景水谷 ▼ 15:24 250
堀川 ▼ 15:26 280
城北校前 ▼ 15:28 300
清水中学校前 ▼ 15:29 340
新地 ▼ 15:31 340
杉下 ▼ 15:32 380
鈴ヶ原 ▼ 15:33 380
中島 ▼ 15:34 380
新地団地 ▼ 15:36 380
西花立 ▼ 15:37 400
花立 ▼ 15:38 400
平和会館前 ▼ 15:39 430
尚絅大学前 ▼ 15:40 430
八久保 ▼ 15:41 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:42 440
武蔵野台入口 ▼ 15:43 460
すずかけ台入口 ▼ 15:44 460
すずかけ台中央通り ▼ 15:45 460
すずかけ台 ▼ 15:46 460
泉ヶ丘中央 ▼ 15:47 460
泉ヶ丘団地 ▼ 15:48 460
合志南小前 ▼ 15:49 470
 ▼ 15:50 470
JT前 ▼ 15:53 550
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 15:55 580

Copyright 熊本電気鉄道(株)