C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 16:51  
合志南小前 ▼ 16:52  
泉ヶ丘団地 ▼ 16:54  
泉ヶ丘中央 ▼ 16:55  
すずかけ台 ▼ 16:56  
すずかけ台中央通り ▼ 16:57  
すずかけ台入口 ▼ 16:58  
武蔵野台入口 ▼ 16:59  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:01  
八久保 ▼ 17:02  
尚絅大学前 ▼ 17:03  
平和会館前 ▼ 17:03  
花立 ▼ 17:04  
西花立 ▼ 17:06  
新地団地 ▼ 17:08  
中島 ▼ 17:10  
鈴ヶ原 ▼ 17:11  
杉下 ▼ 17:13  
新地 ▼ 17:16  
清水中学校前 ▼ 17:17  
城北校前 ▼ 17:19  
堀川 ▼ 17:23  
八景水谷 ▼ 17:25  
亀井 ▼ 17:26  
亀井橋 ▼ 17:27  
松崎 ▼ 17:29 運賃
北熊本 ▼ 17:30 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:31 160
電鉄本社前 ▼ 17:33 160
ルーテル学院前 ▼ 17:34 160
済々黌前 ▼ 17:35 170
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:37 180
薬園町 ▼ 17:39 180
浄行寺 ▼ 17:42 190
藤崎宮前 ▼ 17:44 200
白川公園前 ▼ 17:46 230
水道町 ▼ 17:48 230
通町筋 ▼ 17:50 250
市役所前 ▼ 17:52 250
桜町バスターミナル ▼ 17:58 280

Copyright 熊本電気鉄道(株)