C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 15:00  
市役所前 ▼ 15:03  
通町筋 ▼ 15:06 運賃
水道町 ▼ 15:08 160
白川公園前 ▼ 15:09 160
藤崎宮前 ▼ 15:11 160
浄行寺 ▼ 15:12 160
薬園町 ▼ 15:13 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:14 170
済々黌前 ▼ 15:15 170
ルーテル学院前 ▼ 15:16 180
電鉄本社前 ▼ 15:17 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:18 200
北熊本 ▼ 15:19 200
松崎 ▼ 15:20 250
亀井橋 ▼ 15:22 250
亀井 ▼ 15:23 250
八景水谷 ▼ 15:24 270
堀川 ▼ 15:26 300
城北校前 ▼ 15:28 320
清水中学校前 ▼ 15:29 360
新地 ▼ 15:31 360
杉下 ▼ 15:32 400
鈴ヶ原 ▼ 15:33 400
中島 ▼ 15:34 400
新地団地 ▼ 15:36 400
西花立 ▼ 15:37 420
花立 ▼ 15:38 420
平和会館前 ▼ 15:39 440
尚絅大学前 ▼ 15:40 440
八久保 ▼ 15:41 460
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:42 460
武蔵野台入口 ▼ 15:43 470
すずかけ台入口 ▼ 15:44 470
すずかけ台中央通り ▼ 15:45 470
すずかけ台 ▼ 15:46 470
泉ヶ丘中央 ▼ 15:47 470
泉ヶ丘団地 ▼ 15:48 470
合志南小前 ▼ 15:49 490
 ▼ 15:50 490
JT前 ▼ 15:53 550
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 15:55 600

Copyright 熊本電気鉄道(株)