C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:02  
合志南小前 ▼ 8:04  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:06  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:07  
すずかけ台 ▼ 8:08  
すずかけ台中央通り ▼ 8:09  
すずかけ台入口 ▼ 8:10  
武蔵野台入口 ▼ 8:11  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:14  
八久保 ▼ 8:14 運賃
尚絅大学前 ▼ 8:15 160
平和会館前 ▼ 8:15 160
花立 ▼ 8:16 160
西花立 ▼ 8:18 160
新地団地 ▼ 8:20 180
中島 ▼ 8:21 200
鈴ヶ原 ▼ 8:22 200
杉下 ▼ 8:24 200
新地 ▼ 8:27 200
清水中学校前 ▼ 8:28 220
城北校前 ▼ 8:29 220
堀川 ▼ 8:33 250
八景水谷 ▼ 8:35 280
亀井 ▼ 8:36 290
亀井橋 ▼ 8:37 290
松崎 ▼ 8:39 340
北熊本 ▼ 8:43 340
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:45 340
電鉄本社前 ▼ 8:48 370
ルーテル学院前 ▼ 8:49 370
済々黌前 ▼ 8:51 390
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:54 400
薬園町 ▼ 8:58 400
浄行寺 ▼ 9:04 400
藤崎宮前 ▼ 9:05 410
白川公園前 ▼ 9:06 440
水道町 ▼ 9:08 440
通町筋 ▼ 9:10 460
市役所前 ▼ 9:12 460
桜町バスターミナル ▼ 9:17 480

Copyright 熊本電気鉄道(株)