C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:02  
合志南小前 ▼ 8:04  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:06  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:07  
すずかけ台 ▼ 8:08  
すずかけ台中央通り ▼ 8:09 運賃
すずかけ台入口 ▼ 8:10 160
武蔵野台入口 ▼ 8:11 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:14 160
八久保 ▼ 8:14 160
尚絅大学前 ▼ 8:15 160
平和会館前 ▼ 8:15 160
花立 ▼ 8:16 160
西花立 ▼ 8:18 160
新地団地 ▼ 8:20 210
中島 ▼ 8:21 240
鈴ヶ原 ▼ 8:22 240
杉下 ▼ 8:24 240
新地 ▼ 8:27 240
清水中学校前 ▼ 8:28 250
城北校前 ▼ 8:29 250
堀川 ▼ 8:33 270
八景水谷 ▼ 8:35 300
亀井 ▼ 8:36 320
亀井橋 ▼ 8:37 320
松崎 ▼ 8:39 360
北熊本 ▼ 8:43 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:45 360
電鉄本社前 ▼ 8:48 390
ルーテル学院前 ▼ 8:49 390
済々黌前 ▼ 8:51 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:54 430
薬園町 ▼ 8:58 430
浄行寺 ▼ 9:04 440
藤崎宮前 ▼ 9:05 440
白川公園前 ▼ 9:06 460
水道町 ▼ 9:08 460
通町筋 ▼ 9:10 470
市役所前 ▼ 9:12 470
桜町バスターミナル ▼ 9:17 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)