C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:05  
合志南小前 ▼ 8:07  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:09  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:10  
すずかけ台 ▼ 8:11  
すずかけ台中央通り ▼ 8:12 運賃
すずかけ台入口 ▼ 8:13 160
武蔵野台入口 ▼ 8:14 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:16 160
八久保 ▼ 8:17 160
尚絅大学前 ▼ 8:18 160
平和会館前 ▼ 8:18 160
花立 ▼ 8:19 160
西花立 ▼ 8:20 160
新地団地 ▼ 8:22 210
中島 ▼ 8:23 240
鈴ヶ原 ▼ 8:24 240
杉下 ▼ 8:26 240
新地 ▼ 8:29 240
清水中学校前 ▼ 8:30 250
城北校前 ▼ 8:32 250
堀川 ▼ 8:37 270
八景水谷 ▼ 8:39 300
亀井 ▼ 8:40 320
亀井橋 ▼ 8:41 320
松崎 ▼ 8:43 360
北熊本 ▼ 8:45 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:46 360
電鉄本社前 ▼ 8:48 390
ルーテル学院前 ▼ 8:49 390
済々黌前 ▼ 8:50 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:51 430
薬園町 ▼ 8:53 430
浄行寺 ▼ 8:56 440
藤崎宮前 ▼ 8:57 440
白川公園前 ▼ 8:58 460
水道町 ▼ 9:00 460
通町筋 ▼ 9:02 470
市役所前 ▼ 9:04 470
桜町バスターミナル ▼ 9:09 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)