C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 13:00  
市役所前 ▼ 13:03  
通町筋 ▼ 13:06 運賃
水道町 ▼ 13:08 160
白川公園前 ▼ 13:09 160
藤崎宮前 ▼ 13:11 160
浄行寺 ▼ 13:12 160
薬園町 ▼ 13:13 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:14 170
済々黌前 ▼ 13:15 170
ルーテル学院前 ▼ 13:16 180
電鉄本社前 ▼ 13:17 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:18 200
北熊本 ▼ 13:19 200
松崎 ▼ 13:20 250
亀井橋 ▼ 13:22 250
亀井 ▼ 13:23 250
八景水谷 ▼ 13:24 270
堀川 ▼ 13:26 300
城北校前 ▼ 13:28 320
清水中学校前 ▼ 13:29 360
新地 ▼ 13:31 360
杉下 ▼ 13:32 400
鈴ヶ原 ▼ 13:33 400
中島 ▼ 13:34 400
新地団地 ▼ 13:36 400
西花立 ▼ 13:37 420
花立 ▼ 13:38 420
平和会館前 ▼ 13:39 440
尚絅大学前 ▼ 13:40 440
八久保 ▼ 13:41 460
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:42 460
武蔵野台入口 ▼ 13:43 470
すずかけ台入口 ▼ 13:44 470
すずかけ台中央通り ▼ 13:45 470
すずかけ台 ▼ 13:46 470
泉ヶ丘中央 ▼ 13:47 470
泉ヶ丘団地 ▼ 13:48 470
合志南小前 ▼ 13:49 490
 ▼ 13:50 490
JT前 ▼ 13:53 550
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 13:55 600

Copyright 熊本電気鉄道(株)