C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:05  
合志南小前 ▼ 8:07  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:09  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:10  
すずかけ台 ▼ 8:11  
すずかけ台中央通り ▼ 8:12  
すずかけ台入口 ▼ 8:13  
武蔵野台入口 ▼ 8:14  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:16  
八久保 ▼ 8:17  
尚絅大学前 ▼ 8:18  
平和会館前 ▼ 8:18  
花立 ▼ 8:19  
西花立 ▼ 8:20  
新地団地 ▼ 8:22  
中島 ▼ 8:23  
鈴ヶ原 ▼ 8:24  
杉下 ▼ 8:26  
新地 ▼ 8:29  
清水中学校前 ▼ 8:30 運賃
城北校前 ▼ 8:32 160
堀川 ▼ 8:37 160
八景水谷 ▼ 8:39 160
亀井 ▼ 8:40 180
亀井橋 ▼ 8:41 180
松崎 ▼ 8:43 210
北熊本 ▼ 8:45 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:46 210
電鉄本社前 ▼ 8:48 240
ルーテル学院前 ▼ 8:49 240
済々黌前 ▼ 8:50 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:51 280
薬園町 ▼ 8:53 280
浄行寺 ▼ 8:56 290
藤崎宮前 ▼ 8:57 300
白川公園前 ▼ 8:58 340
水道町 ▼ 9:00 340
通町筋 ▼ 9:02 360
市役所前 ▼ 9:04 360
桜町バスターミナル ▼ 9:09 380

Copyright 熊本電気鉄道(株)