C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:05  
合志南小前 ▼ 8:07  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:09  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:10  
すずかけ台 ▼ 8:11  
すずかけ台中央通り ▼ 8:12  
すずかけ台入口 ▼ 8:13  
武蔵野台入口 ▼ 8:14  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:16  
八久保 ▼ 8:17  
尚絅大学前 ▼ 8:18  
平和会館前 ▼ 8:18  
花立 ▼ 8:19  
西花立 ▼ 8:20  
新地団地 ▼ 8:22  
中島 ▼ 8:23 運賃
鈴ヶ原 ▼ 8:24 160
杉下 ▼ 8:26 160
新地 ▼ 8:29 160
清水中学校前 ▼ 8:30 160
城北校前 ▼ 8:32 160
堀川 ▼ 8:37 180
八景水谷 ▼ 8:39 210
亀井 ▼ 8:40 220
亀井橋 ▼ 8:41 220
松崎 ▼ 8:43 270
北熊本 ▼ 8:45 270
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:46 270
電鉄本社前 ▼ 8:48 280
ルーテル学院前 ▼ 8:49 280
済々黌前 ▼ 8:50 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:51 340
薬園町 ▼ 8:53 340
浄行寺 ▼ 8:56 340
藤崎宮前 ▼ 8:57 360
白川公園前 ▼ 8:58 380
水道町 ▼ 9:00 380
通町筋 ▼ 9:02 400
市役所前 ▼ 9:04 400
桜町バスターミナル ▼ 9:09 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)