C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 10:20  
市役所前 ▼ 10:23  
通町筋 ▼ 10:26  
水道町 ▼ 10:28 運賃
白川公園前 ▼ 10:29 160
藤崎宮前 ▼ 10:31 160
浄行寺 ▼ 10:32 160
薬園町 ▼ 10:33 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:34 160
済々黌前 ▼ 10:35 160
ルーテル学院前 ▼ 10:36 170
電鉄本社前 ▼ 10:37 170
室園町・アイミースクエア前 ▼ 10:38 180
北熊本 ▼ 10:39 180
松崎 ▼ 10:40 230
亀井橋 ▼ 10:42 230
亀井 ▼ 10:43 230
八景水谷 ▼ 10:44 250
堀川 ▼ 10:46 280
城北校前 ▼ 10:48 300
清水中学校前 ▼ 10:49 340
新地 ▼ 10:51 340
杉下 ▼ 10:52 380
鈴ヶ原 ▼ 10:53 380
中島 ▼ 10:54 380
新地団地 ▼ 10:56 380
西花立 ▼ 10:57 400
花立 ▼ 10:58 400
平和会館前 ▼ 10:59 430
尚絅大学前 ▼ 11:00 430
八久保 ▼ 11:01 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:02 440
武蔵野台入口 ▼ 11:03 460
すずかけ台入口 ▼ 11:04 460
すずかけ台中央通り ▼ 11:05 460
すずかけ台 ▼ 11:06 460
泉ヶ丘中央 ▼ 11:07 460
泉ヶ丘団地 ▼ 11:08 460
合志南小前 ▼ 11:09 470
 ▼ 11:10 470
JT前 ▼ 11:13 550
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 11:15 580

Copyright 熊本電気鉄道(株)