C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 7:30  
合志南小前 ▼ 7:32  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:34  
泉ヶ丘中央 ▼ 7:35  
すずかけ台 ▼ 7:36  
すずかけ台中央通り ▼ 7:37  
すずかけ台入口 ▼ 7:38  
武蔵野台入口 ▼ 7:39  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:41  
八久保 ▼ 7:42  
尚絅大学前 ▼ 7:43  
平和会館前 ▼ 7:43  
花立 ▼ 7:44  
西花立 ▼ 7:45  
新地団地 ▼ 7:47  
中島 ▼ 7:48  
鈴ヶ原 ▼ 7:49  
杉下 ▼ 7:51  
新地 ▼ 7:54  
清水中学校前 ▼ 7:55  
城北校前 ▼ 7:57  
堀川 ▼ 8:02  
八景水谷 ▼ 8:04  
亀井 ▼ 8:05  
亀井橋 ▼ 8:06  
松崎 ▼ 8:08  
北熊本 ▼ 8:10 運賃
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:12 160
電鉄本社前 ▼ 8:14 160
ルーテル学院前 ▼ 8:15 160
済々黌前 ▼ 8:17 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:20 160
薬園町 ▼ 8:22 160
浄行寺 ▼ 8:27 160
藤崎宮前 ▼ 8:29 170
白川公園前 ▼ 8:31 180
水道町 ▼ 8:34 180
通町筋 ▼ 8:37 200
市役所前 ▼ 8:39 200
桜町バスターミナル ▼ 8:44 230

Copyright 熊本電気鉄道(株)