C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 15:42  
合志南小前 ▼ 15:43  
泉ヶ丘団地 ▼ 15:45  
泉ヶ丘中央 ▼ 15:46  
すずかけ台 ▼ 15:47  
すずかけ台中央通り ▼ 15:48  
すずかけ台入口 ▼ 15:49  
武蔵野台入口 ▼ 15:50  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:52  
八久保 ▼ 15:53  
尚絅大学前 ▼ 15:54  
平和会館前 ▼ 15:54  
花立 ▼ 15:55  
西花立 ▼ 15:56  
新地団地 ▼ 15:57  
中島 ▼ 15:59  
鈴ヶ原 ▼ 16:00  
杉下 ▼ 16:01  
新地 ▼ 16:04  
清水中学校前 ▼ 16:05  
城北校前 ▼ 16:06  
堀川 ▼ 16:09  
八景水谷 ▼ 16:11  
亀井 ▼ 16:12  
亀井橋 ▼ 16:13 運賃
松崎 ▼ 16:15 160
北熊本 ▼ 16:16 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 16:17 160
電鉄本社前 ▼ 16:19 160
ルーテル学院前 ▼ 16:20 160
済々黌前 ▼ 16:21 170
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:22 180
薬園町 ▼ 16:23 180
浄行寺 ▼ 16:25 190
藤崎宮前 ▼ 16:26 200
白川公園前 ▼ 16:27 230
水道町 ▼ 16:29 230
通町筋 ▼ 16:32 250
市役所前 ▼ 16:34 250
桜町バスターミナル ▼ 16:38 280

Copyright 熊本電気鉄道(株)