C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 10:20  
市役所前 ▼ 10:23  
通町筋 ▼ 10:26 運賃
水道町 ▼ 10:28 160
白川公園前 ▼ 10:29 160
藤崎宮前 ▼ 10:31 160
浄行寺 ▼ 10:32 160
薬園町 ▼ 10:33 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:34 170
済々黌前 ▼ 10:35 170
ルーテル学院前 ▼ 10:36 180
電鉄本社前 ▼ 10:37 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 10:38 200
北熊本 ▼ 10:39 200
松崎 ▼ 10:40 250
亀井橋 ▼ 10:42 250
亀井 ▼ 10:43 250
八景水谷 ▼ 10:44 270
堀川 ▼ 10:46 300
城北校前 ▼ 10:48 320
清水中学校前 ▼ 10:49 360
新地 ▼ 10:51 360
杉下 ▼ 10:52 400
鈴ヶ原 ▼ 10:53 400
中島 ▼ 10:54 400
新地団地 ▼ 10:56 400
西花立 ▼ 10:57 420
花立 ▼ 10:58 420
平和会館前 ▼ 10:59 440
尚絅大学前 ▼ 11:00 440
八久保 ▼ 11:01 460
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:02 460
武蔵野台入口 ▼ 11:03 470
すずかけ台入口 ▼ 11:04 470
すずかけ台中央通り ▼ 11:05 470
すずかけ台 ▼ 11:06 470
泉ヶ丘中央 ▼ 11:07 470
泉ヶ丘団地 ▼ 11:08 470
合志南小前 ▼ 11:09 490
 ▼ 11:10 490
JT前 ▼ 11:13 550
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 11:15 600

Copyright 熊本電気鉄道(株)