C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:40  
合志南小前 ▼ 6:41  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:43  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:44  
すずかけ台 ▼ 6:45  
すずかけ台中央通り ▼ 6:45  
すずかけ台入口 ▼ 6:46  
武蔵野台入口 ▼ 6:47 運賃
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:48 160
八久保 ▼ 6:49 160
尚絅大学前 ▼ 6:50 160
平和会館前 ▼ 6:50 160
花立 ▼ 6:51 160
西花立 ▼ 6:52 160
新地団地 ▼ 6:53 210
中島 ▼ 6:54 240
鈴ヶ原 ▼ 6:55 240
杉下 ▼ 6:56 240
新地 ▼ 6:58 240
清水中学校前 ▼ 6:59 250
城北校前 ▼ 7:00 250
堀川 ▼ 7:05 270
八景水谷 ▼ 7:07 300
亀井 ▼ 7:08 320
亀井橋 ▼ 7:09 320
松崎 ▼ 7:11 360
北熊本 ▼ 7:13 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:15 360
電鉄本社前 ▼ 7:17 390
ルーテル学院前 ▼ 7:18 390
済々黌前 ▼ 7:20 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:23 430
薬園町 ▼ 7:25 430
浄行寺 ▼ 7:30 440
藤崎宮前 ▼ 7:32 440
白川公園前 ▼ 7:34 460
水道町 ▼ 7:37 460
通町筋 ▼ 7:40 470
市役所前 ▼ 7:42 470
桜町バスターミナル ▼ 7:47 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)