C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 6:55  
市役所前 ▼ 6:58  
通町筋 ▼ 7:00  
水道町 ▼ 7:02  
白川公園前 ▼ 7:03  
藤崎宮前 ▼ 7:05 運賃
浄行寺 ▼ 7:06 160
薬園町 ▼ 7:07 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:08 160
済々黌前 ▼ 7:09 160
ルーテル学院前 ▼ 7:10 160
電鉄本社前 ▼ 7:13 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:14 170
北熊本 ▼ 7:16 170
松崎 ▼ 7:17 200
亀井橋 ▼ 7:19 200
亀井 ▼ 7:20 200
八景水谷 ▼ 7:22 220
堀川 ▼ 7:24 250
城北校前 ▼ 7:25 270
清水中学校前 ▼ 7:26 300
新地 ▼ 7:27 300
杉下 ▼ 7:28 360
鈴ヶ原 ▼ 7:28 360
中島 ▼ 7:29 360
新地団地 ▼ 7:31 360
西花立 ▼ 7:32 380
花立 ▼ 7:33 380
平和会館前 ▼ 7:34 400
尚絅大学前 ▼ 7:35 400
八久保 ▼ 7:36 410
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:37 410
武蔵野台入口 ▼ 7:38 440
すずかけ台入口 ▼ 7:39 440
すずかけ台中央通り ▼ 7:40 440
すずかけ台 ▼ 7:41 440
泉ヶ丘中央 ▼ 7:42 440
泉ヶ丘団地 ▼ 7:43 440
合志南小前 ▼ 7:44 460
 ▼ 7:45 460
JT前 ▼ 7:50 530
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 7:54 560

Copyright 熊本電気鉄道(株)