C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:40  
合志南小前 ▼ 6:42  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:43  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:44  
すずかけ台 ▼ 6:45  
すずかけ台中央通り ▼ 6:45  
すずかけ台入口 ▼ 6:46  
武蔵野台入口 ▼ 6:47  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:48  
八久保 ▼ 6:48  
尚絅大学前 ▼ 6:49  
平和会館前 ▼ 6:49  
花立 ▼ 6:50  
西花立 ▼ 6:51  
新地団地 ▼ 6:52  
中島 ▼ 6:53  
鈴ヶ原 ▼ 6:54  
杉下 ▼ 6:55  
新地 ▼ 6:57  
清水中学校前 ▼ 6:58  
城北校前 ▼ 6:59  
堀川 ▼ 7:01  
八景水谷 ▼ 7:03  
亀井 ▼ 7:04  
亀井橋 ▼ 7:05  
松崎 ▼ 7:07  
北熊本 ▼ 7:11  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:13  
電鉄本社前 ▼ 7:16  
ルーテル学院前 ▼ 7:17  
済々黌前 ▼ 7:19  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:22  
薬園町 ▼ 7:26  
浄行寺 ▼ 7:32  
藤崎宮前 ▼ 7:34  
白川公園前 ▼ 7:36  
水道町 ▼ 7:38 運賃
通町筋 ▼ 7:40 160
市役所前 ▼ 7:43 160
桜町バスターミナル ▼ 7:50 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)