C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 6:55  
市役所前 ▼ 6:58  
通町筋 ▼ 7:00  
水道町 ▼ 7:02 運賃
白川公園前 ▼ 7:03 160
藤崎宮前 ▼ 7:05 160
浄行寺 ▼ 7:06 160
薬園町 ▼ 7:07 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:08 160
済々黌前 ▼ 7:09 160
ルーテル学院前 ▼ 7:10 170
電鉄本社前 ▼ 7:13 170
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:14 180
北熊本 ▼ 7:16 180
松崎 ▼ 7:17 230
亀井橋 ▼ 7:19 230
亀井 ▼ 7:20 230
八景水谷 ▼ 7:22 250
堀川 ▼ 7:24 280
城北校前 ▼ 7:25 300
清水中学校前 ▼ 7:26 340
新地 ▼ 7:27 340
杉下 ▼ 7:28 380
鈴ヶ原 ▼ 7:28 380
中島 ▼ 7:29 380
新地団地 ▼ 7:31 380
西花立 ▼ 7:32 400
花立 ▼ 7:33 400
平和会館前 ▼ 7:34 430
尚絅大学前 ▼ 7:35 430
八久保 ▼ 7:36 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:37 440
武蔵野台入口 ▼ 7:38 460
すずかけ台入口 ▼ 7:39 460
すずかけ台中央通り ▼ 7:40 460
すずかけ台 ▼ 7:41 460
泉ヶ丘中央 ▼ 7:42 460
泉ヶ丘団地 ▼ 7:43 460
合志南小前 ▼ 7:44 470
 ▼ 7:45 470
JT前 ▼ 7:50 550
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 7:54 580

Copyright 熊本電気鉄道(株)