C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:40  
合志南小前 ▼ 6:41  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:43  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:44  
すずかけ台 ▼ 6:45  
すずかけ台中央通り ▼ 6:45  
すずかけ台入口 ▼ 6:46  
武蔵野台入口 ▼ 6:47  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:48  
八久保 ▼ 6:49  
尚絅大学前 ▼ 6:50  
平和会館前 ▼ 6:50  
花立 ▼ 6:51  
西花立 ▼ 6:52  
新地団地 ▼ 6:53  
中島 ▼ 6:54  
鈴ヶ原 ▼ 6:55  
杉下 ▼ 6:56  
新地 ▼ 6:58  
清水中学校前 ▼ 6:59  
城北校前 ▼ 7:00  
堀川 ▼ 7:05  
八景水谷 ▼ 7:07  
亀井 ▼ 7:08  
亀井橋 ▼ 7:09  
松崎 ▼ 7:11  
北熊本 ▼ 7:13 運賃
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:15 160
電鉄本社前 ▼ 7:17 160
ルーテル学院前 ▼ 7:18 160
済々黌前 ▼ 7:20 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:23 160
薬園町 ▼ 7:25 160
浄行寺 ▼ 7:30 160
藤崎宮前 ▼ 7:32 170
白川公園前 ▼ 7:34 180
水道町 ▼ 7:37 180
通町筋 ▼ 7:40 200
市役所前 ▼ 7:42 200
桜町バスターミナル ▼ 7:47 230

Copyright 熊本電気鉄道(株)