C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 12:44  
合志南小前 ▼ 12:45  
泉ヶ丘団地 ▼ 12:47  
泉ヶ丘中央 ▼ 12:48  
すずかけ台 ▼ 12:49  
すずかけ台中央通り ▼ 12:50  
すずかけ台入口 ▼ 12:51  
武蔵野台入口 ▼ 12:52  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:54  
八久保 ▼ 12:55  
尚絅大学前 ▼ 12:56  
平和会館前 ▼ 12:56  
花立 ▼ 12:57  
西花立 ▼ 12:58  
新地団地 ▼ 12:59  
中島 ▼ 13:00  
鈴ヶ原 ▼ 13:01  
杉下 ▼ 13:02  
新地 ▼ 13:04  
清水中学校前 ▼ 13:05  
城北校前 ▼ 13:06  
堀川 ▼ 13:09  
八景水谷 ▼ 13:11  
亀井 ▼ 13:12  
亀井橋 ▼ 13:13 運賃
松崎 ▼ 13:15 160
北熊本 ▼ 13:16 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:17 160
電鉄本社前 ▼ 13:19 160
ルーテル学院前 ▼ 13:20 160
済々黌前 ▼ 13:21 170
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:22 180
薬園町 ▼ 13:23 180
浄行寺 ▼ 13:25 190
藤崎宮前 ▼ 13:26 200
白川公園前 ▼ 13:27 230
水道町 ▼ 13:29 230
通町筋 ▼ 13:32 250
市役所前 ▼ 13:34 250
桜町バスターミナル ▼ 13:38 280

Copyright 熊本電気鉄道(株)