C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 6:55  
市役所前 ▼ 6:58  
通町筋 ▼ 7:00 運賃
水道町 ▼ 7:02 160
白川公園前 ▼ 7:03 160
藤崎宮前 ▼ 7:05 160
浄行寺 ▼ 7:06 160
薬園町 ▼ 7:07 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:08 170
済々黌前 ▼ 7:09 170
ルーテル学院前 ▼ 7:10 180
電鉄本社前 ▼ 7:13 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:14 200
北熊本 ▼ 7:16 200
松崎 ▼ 7:17 250
亀井橋 ▼ 7:19 250
亀井 ▼ 7:20 250
八景水谷 ▼ 7:22 270
堀川 ▼ 7:24 300
城北校前 ▼ 7:25 320
清水中学校前 ▼ 7:26 360
新地 ▼ 7:27 360
杉下 ▼ 7:28 400
鈴ヶ原 ▼ 7:28 400
中島 ▼ 7:29 400
新地団地 ▼ 7:31 400
西花立 ▼ 7:32 420
花立 ▼ 7:33 420
平和会館前 ▼ 7:34 440
尚絅大学前 ▼ 7:35 440
八久保 ▼ 7:36 460
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:37 460
武蔵野台入口 ▼ 7:38 470
すずかけ台入口 ▼ 7:39 470
すずかけ台中央通り ▼ 7:40 470
すずかけ台 ▼ 7:41 470
泉ヶ丘中央 ▼ 7:42 470
泉ヶ丘団地 ▼ 7:43 470
合志南小前 ▼ 7:44 490
 ▼ 7:45 490
JT前 ▼ 7:50 550
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 7:54 600

Copyright 熊本電気鉄道(株)