C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 7:54  
合志南小前 ▼ 7:56  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:58 運賃
泉ヶ丘中央 ▼ 7:59 160
すずかけ台 ▼ 8:00 160
すずかけ台中央通り ▼ 8:01 160
すずかけ台入口 ▼ 8:02 160
武蔵野台入口 ▼ 8:03 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:05 160
八久保 ▼ 8:06 160
尚絅大学前 ▼ 8:07 160
平和会館前 ▼ 8:07 160
花立 ▼ 8:08 160
西花立 ▼ 8:09 160
新地団地 ▼ 8:11 210
中島 ▼ 8:12 240
鈴ヶ原 ▼ 8:13 240
杉下 ▼ 8:15 240
新地 ▼ 8:18 240
清水中学校前 ▼ 8:19 250
城北校前 ▼ 8:21 250
堀川 ▼ 8:26 270
八景水谷 ▼ 8:28 300
亀井 ▼ 8:29 320
亀井橋 ▼ 8:30 320
松崎 ▼ 8:35 360
北熊本 ▼ 8:37 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:39 360
電鉄本社前 ▼ 8:41 390
ルーテル学院前 ▼ 8:42 390
済々黌前 ▼ 8:44 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:47 430
薬園町 ▼ 8:49 430
浄行寺 ▼ 8:52 440
藤崎宮前 ▼ 8:53 440
白川公園前 ▼ 8:54 460
水道町 ▼ 8:56 460
通町筋 ▼ 8:58 470
市役所前 ▼ 9:00 470
桜町バスターミナル ▼ 9:05 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)