C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 9:14  
北岡神社前 ▼ 9:16  
祇園橋 ▼ 9:17  
呉服町 ▼ 9:18  
商工会議所前 ▼ 9:19  
河原町 ▼ 9:20  
桜町バスターミナル ▼ 9:25 運賃
市役所前 ▼ 9:28 160
通町筋 ▼ 9:31 160
水道町 ▼ 9:33 160
白川公園前 ▼ 9:34 160
藤崎宮前 ▼ 9:36 160
浄行寺 ▼ 9:37 180
薬園町 ▼ 9:38 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:39 190
済々黌前 ▼ 9:40 190
ルーテル学院前 ▼ 9:41 210
電鉄本社前 ▼ 9:43 210
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 9:44 230
篠原 ▼ 9:45 230
茶屋原 ▼ 9:46 280
万石 ▼ 9:48 280
北津留 ▼ 9:49 280
兎谷 ▼ 9:50 290
清水ヶ丘 ▼ 9:51 340
北清水ヶ丘 ▼ 9:52 380
山の下 ▼ 9:53 380
麻生田 ▼ 9:55 380
北高入口 ▼ 9:56 420
楡木 ▼ 9:56 420
団地中央口 ▼ 9:58 430
楠団地入口 ▼ 9:59 430
楠団地 ▼ 10:01 430
楠五丁目 ▼ 10:02 430
希望ヶ丘 ▼ 10:03 460
沖畑団地 ▼ 10:04 460
武蔵小学校前 ▼ 10:05 460
武蔵ヶ丘中央 ▼ 10:06 460
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 10:07 480
武蔵ヶ丘 ▼ 10:09 480
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:10 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:10 480
武蔵野台入口 ▼ 10:11 490
すずかけ台入口 ▼ 10:12 490
すずかけ台中央通り ▼ 10:13 490
すずかけ台 ▼ 10:14 490
泉ヶ丘中央 ▼ 10:15 490
泉ヶ丘団地 ▼ 10:16 490
合志南小前 ▼ 10:17 510
下群 ▼ 10:20 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)