C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 9:14  
北岡神社前 ▼ 9:16  
祇園橋 ▼ 9:17  
呉服町 ▼ 9:18  
商工会議所前 ▼ 9:19  
河原町 ▼ 9:20 運賃
桜町バスターミナル ▼ 9:25 160
市役所前 ▼ 9:28 160
通町筋 ▼ 9:31 160
水道町 ▼ 9:33 160
白川公園前 ▼ 9:34 180
藤崎宮前 ▼ 9:36 180
浄行寺 ▼ 9:37 200
薬園町 ▼ 9:38 200
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:39 210
済々黌前 ▼ 9:40 210
ルーテル学院前 ▼ 9:41 230
電鉄本社前 ▼ 9:43 230
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 9:44 260
篠原 ▼ 9:45 260
茶屋原 ▼ 9:46 300
万石 ▼ 9:48 300
北津留 ▼ 9:49 300
兎谷 ▼ 9:50 320
清水ヶ丘 ▼ 9:51 360
北清水ヶ丘 ▼ 9:52 410
山の下 ▼ 9:53 410
麻生田 ▼ 9:55 410
北高入口 ▼ 9:56 440
楡木 ▼ 9:56 440
団地中央口 ▼ 9:58 450
楠団地入口 ▼ 9:59 450
楠団地 ▼ 10:01 450
楠五丁目 ▼ 10:02 450
希望ヶ丘 ▼ 10:03 460
沖畑団地 ▼ 10:04 460
武蔵小学校前 ▼ 10:05 460
武蔵ヶ丘中央 ▼ 10:06 470
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 10:07 500
武蔵ヶ丘 ▼ 10:09 500
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:10 500
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:10 500
武蔵野台入口 ▼ 10:11 510
すずかけ台入口 ▼ 10:12 510
すずかけ台中央通り ▼ 10:13 510
すずかけ台 ▼ 10:14 510
泉ヶ丘中央 ▼ 10:15 510
泉ヶ丘団地 ▼ 10:16 510
合志南小前 ▼ 10:17 540
下群 ▼ 10:20 540

Copyright 熊本電気鉄道(株)