C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 9:14  
北岡神社前 ▼ 9:16  
祇園橋 ▼ 9:17  
呉服町 ▼ 9:18 運賃
商工会議所前 ▼ 9:19 160
河原町 ▼ 9:20 160
桜町バスターミナル ▼ 9:25 160
市役所前 ▼ 9:28 180
通町筋 ▼ 9:31 190
水道町 ▼ 9:33 190
白川公園前 ▼ 9:34 220
藤崎宮前 ▼ 9:36 220
浄行寺 ▼ 9:37 230
薬園町 ▼ 9:38 230
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:39 250
済々黌前 ▼ 9:40 250
ルーテル学院前 ▼ 9:41 270
電鉄本社前 ▼ 9:43 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 9:44 290
篠原 ▼ 9:45 290
茶屋原 ▼ 9:46 350
万石 ▼ 9:48 350
北津留 ▼ 9:49 350
兎谷 ▼ 9:50 360
清水ヶ丘 ▼ 9:51 390
北清水ヶ丘 ▼ 9:52 420
山の下 ▼ 9:53 420
麻生田 ▼ 9:55 420
北高入口 ▼ 9:56 450
楡木 ▼ 9:56 450
団地中央口 ▼ 9:58 480
楠団地入口 ▼ 9:59 480
楠団地 ▼ 10:01 480
楠五丁目 ▼ 10:02 480
希望ヶ丘 ▼ 10:03 480
沖畑団地 ▼ 10:04 480
武蔵小学校前 ▼ 10:05 480
武蔵ヶ丘中央 ▼ 10:06 500
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 10:07 530
武蔵ヶ丘 ▼ 10:09 530
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:10 530
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:10 530
武蔵野台入口 ▼ 10:11 550
すずかけ台入口 ▼ 10:12 550
すずかけ台中央通り ▼ 10:13 550
すずかけ台 ▼ 10:14 550
泉ヶ丘中央 ▼ 10:15 550
泉ヶ丘団地 ▼ 10:16 550
合志南小前 ▼ 10:17 570
下群 ▼ 10:20 570

Copyright 熊本電気鉄道(株)