C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 9:14  
北岡神社前 ▼ 9:16  
祇園橋 ▼ 9:17  
呉服町 ▼ 9:18  
商工会議所前 ▼ 9:19  
河原町 ▼ 9:20  
桜町バスターミナル ▼ 9:25  
市役所前 ▼ 9:28  
通町筋 ▼ 9:31  
水道町 ▼ 9:33  
白川公園前 ▼ 9:34  
藤崎宮前 ▼ 9:36  
浄行寺 ▼ 9:37  
薬園町 ▼ 9:38  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:39  
済々黌前 ▼ 9:40  
ルーテル学院前 ▼ 9:41  
電鉄本社前 ▼ 9:43  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 9:44  
篠原 ▼ 9:45  
茶屋原 ▼ 9:46  
万石 ▼ 9:48  
北津留 ▼ 9:49  
兎谷 ▼ 9:50 運賃
清水ヶ丘 ▼ 9:51 160
北清水ヶ丘 ▼ 9:52 160
山の下 ▼ 9:53 160
麻生田 ▼ 9:55 180
北高入口 ▼ 9:56 210
楡木 ▼ 9:56 210
団地中央口 ▼ 9:58 210
楠団地入口 ▼ 9:59 210
楠団地 ▼ 10:01 210
楠五丁目 ▼ 10:02 210
希望ヶ丘 ▼ 10:03 240
沖畑団地 ▼ 10:04 240
武蔵小学校前 ▼ 10:05 240
武蔵ヶ丘中央 ▼ 10:06 250
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 10:07 280
武蔵ヶ丘 ▼ 10:09 280
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:10 280
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:10 280
武蔵野台入口 ▼ 10:11 300
すずかけ台入口 ▼ 10:12 300
すずかけ台中央通り ▼ 10:13 300
すずかけ台 ▼ 10:14 300
泉ヶ丘中央 ▼ 10:15 300
泉ヶ丘団地 ▼ 10:16 300
合志南小前 ▼ 10:17 330
下群 ▼ 10:20 330

Copyright 熊本電気鉄道(株)