C5-5
泉ヶ丘(下群)
行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)
桜町バスターミナル
▼
20:20
市役所前
▼
20:22
通町筋
▼
20:24
水道町
▼
20:25
白川公園前
▼
20:25
藤崎宮前
▼
20:27
浄行寺
▼
20:28
薬園町
▼
20:29
三軒町・黒髪小学校前
▼
20:30
済々黌前
▼
20:31
ルーテル学院前
▼
20:32
電鉄本社前
▼
20:33
室園町・アイミースクエア前
▼
20:34
北熊本
▼
20:35
松崎
▼
20:36
亀井橋
▼
20:38
亀井
▼
20:39
八景水谷
▼
20:40
堀川
▼
20:42
城北校前
▼
20:43
清水中学校前
▼
20:44
新地
▼
20:45
杉下
▼
20:46
鈴ヶ原
▼
20:47
運賃
中島
▼
20:48
180
新地団地
▼
20:49
180
西花立
▼
20:50
180
花立
▼
20:50
180
平和会館前
▼
20:51
210
尚絅大学前
▼
20:52
210
八久保
▼
20:53
230
武蔵ヶ丘北口
▼
20:54
230
武蔵野台入口
▼
20:55
270
すずかけ台入口
▼
20:56
270
すずかけ台中央通り
▼
20:57
270
すずかけ台
▼
20:58
270
泉ヶ丘中央
▼
20:59
270
泉ヶ丘団地
▼
21:00
270
合志南小前
▼
21:01
290
下群
▼
21:04
290
Copyright 熊本電気鉄道(株)