C9-5
桜町バスターミナル
行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)
下群
▼
7:38
合志南小前
▼
7:40
泉ヶ丘団地
▼
7:42
泉ヶ丘中央
▼
7:43
すずかけ台
▼
7:44
すずかけ台中央通り
▼
7:45
すずかけ台入口
▼
7:46
武蔵野台入口
▼
7:47
武蔵ヶ丘北口
▼
7:49
武蔵ヶ丘車庫前
▼
7:50
武蔵ヶ丘
▼
7:51
武蔵ヶ丘四丁目
▼
7:52
武蔵ヶ丘中央
▼
7:53
武蔵小学校前
▼
7:53
沖畑団地
▼
7:54
希望ヶ丘
▼
7:55
楠五丁目
▼
7:57
楠団地
▼
7:59
楠団地入口
▼
8:00
団地中央口
▼
8:01
楡木
▼
8:03
北高入口
▼
8:05
麻生田
▼
8:08
山の下
▼
8:10
北清水ヶ丘
▼
8:11
清水ヶ丘
▼
8:13
兎谷
▼
8:14
北津留
▼
8:16
万石
▼
8:18
茶屋原
▼
8:20
篠原
▼
8:21
立田山・朝日野総合病院前
▼
8:23
電鉄本社前
▼
8:26
ルーテル学院前
▼
8:27
済々黌前
▼
8:29
運賃
三軒町・黒髪小学校前
▼
8:32
180
薬園町
▼
8:34
180
浄行寺
▼
8:39
180
藤崎宮前
▼
8:41
180
白川公園前
▼
8:43
180
水道町
▼
8:46
180
通町筋
▼
8:48
190
市役所前
▼
8:50
190
桜町バスターミナル
▼
8:55
220
Copyright 熊本電気鉄道(株)