C9-5
桜町バスターミナル
行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)
下群
▼
7:38
運賃
合志南小前
▼
7:40
180
泉ヶ丘団地
▼
7:42
180
泉ヶ丘中央
▼
7:43
180
すずかけ台
▼
7:44
180
すずかけ台中央通り
▼
7:45
180
すずかけ台入口
▼
7:46
180
武蔵野台入口
▼
7:47
180
武蔵ヶ丘北口
▼
7:49
180
武蔵ヶ丘車庫前
▼
7:50
180
武蔵ヶ丘
▼
7:51
180
武蔵ヶ丘四丁目
▼
7:52
180
武蔵ヶ丘中央
▼
7:53
190
武蔵小学校前
▼
7:53
200
沖畑団地
▼
7:54
200
希望ヶ丘
▼
7:55
220
楠五丁目
▼
7:57
220
楠団地
▼
7:59
220
楠団地入口
▼
8:00
220
団地中央口
▼
8:01
220
楡木
▼
8:03
250
北高入口
▼
8:05
250
麻生田
▼
8:08
290
山の下
▼
8:10
290
北清水ヶ丘
▼
8:11
350
清水ヶ丘
▼
8:13
350
兎谷
▼
8:14
380
北津留
▼
8:16
390
万石
▼
8:18
390
茶屋原
▼
8:20
420
篠原
▼
8:21
420
立田山・朝日野総合病院前
▼
8:23
470
電鉄本社前
▼
8:26
470
ルーテル学院前
▼
8:27
470
済々黌前
▼
8:29
490
三軒町・黒髪小学校前
▼
8:32
510
薬園町
▼
8:34
510
浄行寺
▼
8:39
510
藤崎宮前
▼
8:41
510
白川公園前
▼
8:43
530
水道町
▼
8:46
530
通町筋
▼
8:48
550
市役所前
▼
8:50
550
桜町バスターミナル
▼
8:55
570
Copyright 熊本電気鉄道(株)