C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 20:20  
市役所前 ▼ 20:22  
通町筋 ▼ 20:24  
水道町 ▼ 20:25  
白川公園前 ▼ 20:25  
藤崎宮前 ▼ 20:27  
浄行寺 ▼ 20:28  
薬園町 ▼ 20:29  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:30  
済々黌前 ▼ 20:31  
ルーテル学院前 ▼ 20:32  
電鉄本社前 ▼ 20:33  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 20:34  
北熊本 ▼ 20:35  
松崎 ▼ 20:36  
亀井橋 ▼ 20:38  
亀井 ▼ 20:39  
八景水谷 ▼ 20:40  
堀川 ▼ 20:42  
城北校前 ▼ 20:43  
清水中学校前 ▼ 20:44  
新地 ▼ 20:45  
杉下 ▼ 20:46  
鈴ヶ原 ▼ 20:47  
中島 ▼ 20:48 運賃
新地団地 ▼ 20:49 160
西花立 ▼ 20:50 160
花立 ▼ 20:50 160
平和会館前 ▼ 20:51 180
尚絅大学前 ▼ 20:52 180
八久保 ▼ 20:53 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:54 200
武蔵野台入口 ▼ 20:55 240
すずかけ台入口 ▼ 20:56 240
すずかけ台中央通り ▼ 20:57 240
すずかけ台 ▼ 20:58 240
泉ヶ丘中央 ▼ 20:59 240
泉ヶ丘団地 ▼ 21:00 240
合志南小前 ▼ 21:01 250
下群 ▼ 21:04 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)