C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:00  
市役所前 ▼ 17:03  
通町筋 ▼ 17:05  
水道町 ▼ 17:07  
白川公園前 ▼ 17:08  
藤崎宮前 ▼ 17:10  
浄行寺 ▼ 17:11  
薬園町 ▼ 17:12  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:13  
済々黌前 ▼ 17:14  
ルーテル学院前 ▼ 17:15  
電鉄本社前 ▼ 17:16  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:17  
北熊本 ▼ 17:19  
松崎 ▼ 17:20  
亀井橋 ▼ 17:22  
亀井 ▼ 17:23  
八景水谷 ▼ 17:24  
堀川 ▼ 17:26  
城北校前 ▼ 17:28  
清水中学校前 ▼ 17:29  
新地 ▼ 17:30  
杉下 ▼ 17:31  
鈴ヶ原 ▼ 17:32  
中島 ▼ 17:33  
新地団地 ▼ 17:34  
西花立 ▼ 17:35 運賃
花立 ▼ 17:36 160
平和会館前 ▼ 17:37 160
尚絅大学前 ▼ 17:38 160
八久保 ▼ 17:39 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:40 160
武蔵野台入口 ▼ 17:41 160
すずかけ台入口 ▼ 17:42 160
すずかけ台中央通り ▼ 17:43 160
すずかけ台 ▼ 17:44 160
泉ヶ丘中央 ▼ 17:45 160
泉ヶ丘団地 ▼ 17:46 160
合志南小前 ▼ 17:47 170
下群 ▼ 17:50 170

Copyright 熊本電気鉄道(株)