C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 20:20 運賃
市役所前 ▼ 20:22 160
通町筋 ▼ 20:24 160
水道町 ▼ 20:25 160
白川公園前 ▼ 20:25 160
藤崎宮前 ▼ 20:27 160
浄行寺 ▼ 20:28 180
薬園町 ▼ 20:29 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:30 190
済々黌前 ▼ 20:31 190
ルーテル学院前 ▼ 20:32 210
電鉄本社前 ▼ 20:33 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 20:34 230
北熊本 ▼ 20:35 230
松崎 ▼ 20:36 280
亀井橋 ▼ 20:38 280
亀井 ▼ 20:39 280
八景水谷 ▼ 20:40 290
堀川 ▼ 20:42 340
城北校前 ▼ 20:43 360
清水中学校前 ▼ 20:44 380
新地 ▼ 20:45 380
杉下 ▼ 20:46 420
鈴ヶ原 ▼ 20:47 420
中島 ▼ 20:48 420
新地団地 ▼ 20:49 420
西花立 ▼ 20:50 440
花立 ▼ 20:50 440
平和会館前 ▼ 20:51 460
尚絅大学前 ▼ 20:52 460
八久保 ▼ 20:53 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:54 480
武蔵野台入口 ▼ 20:55 490
すずかけ台入口 ▼ 20:56 490
すずかけ台中央通り ▼ 20:57 490
すずかけ台 ▼ 20:58 490
泉ヶ丘中央 ▼ 20:59 490
泉ヶ丘団地 ▼ 21:00 490
合志南小前 ▼ 21:01 510
下群 ▼ 21:04 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)