C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:00 運賃
市役所前 ▼ 17:03 160
通町筋 ▼ 17:05 160
水道町 ▼ 17:07 160
白川公園前 ▼ 17:08 160
藤崎宮前 ▼ 17:10 160
浄行寺 ▼ 17:11 180
薬園町 ▼ 17:12 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:13 190
済々黌前 ▼ 17:14 190
ルーテル学院前 ▼ 17:15 210
電鉄本社前 ▼ 17:16 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:17 230
北熊本 ▼ 17:19 230
松崎 ▼ 17:20 280
亀井橋 ▼ 17:22 280
亀井 ▼ 17:23 280
八景水谷 ▼ 17:24 290
堀川 ▼ 17:26 340
城北校前 ▼ 17:28 360
清水中学校前 ▼ 17:29 380
新地 ▼ 17:30 380
杉下 ▼ 17:31 420
鈴ヶ原 ▼ 17:32 420
中島 ▼ 17:33 420
新地団地 ▼ 17:34 420
西花立 ▼ 17:35 440
花立 ▼ 17:36 440
平和会館前 ▼ 17:37 460
尚絅大学前 ▼ 17:38 460
八久保 ▼ 17:39 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:40 480
武蔵野台入口 ▼ 17:41 490
すずかけ台入口 ▼ 17:42 490
すずかけ台中央通り ▼ 17:43 490
すずかけ台 ▼ 17:44 490
泉ヶ丘中央 ▼ 17:45 490
泉ヶ丘団地 ▼ 17:46 490
合志南小前 ▼ 17:47 510
下群 ▼ 17:50 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)