C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市役所(ヴィーブル) ▼ 17:01  
JT前 ▼ 17:03  
 ▼ 17:05  
合志南小前 ▼ 17:06  
泉ヶ丘団地 ▼ 17:07  
泉ヶ丘中央 ▼ 17:08 運賃
すずかけ台 ▼ 17:09 160
すずかけ台中央通り ▼ 17:10 160
すずかけ台入口 ▼ 17:11 160
武蔵野台入口 ▼ 17:12 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:13 160
八久保 ▼ 17:13 160
尚絅大学前 ▼ 17:14 160
平和会館前 ▼ 17:14 160
花立 ▼ 17:15 160
西花立 ▼ 17:16 160
新地団地 ▼ 17:18 210
中島 ▼ 17:19 240
鈴ヶ原 ▼ 17:20 240
杉下 ▼ 17:21 240
新地 ▼ 17:23 240
清水中学校前 ▼ 17:24 250
城北校前 ▼ 17:25 250
堀川 ▼ 17:28 270
八景水谷 ▼ 17:30 300
亀井 ▼ 17:31 320
亀井橋 ▼ 17:32 320
松崎 ▼ 17:34 360
北熊本 ▼ 17:35 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:36 360
電鉄本社前 ▼ 17:38 390
ルーテル学院前 ▼ 17:39 390
済々黌前 ▼ 17:40 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:41 430
薬園町 ▼ 17:42 430
浄行寺 ▼ 17:45 440
藤崎宮前 ▼ 17:46 440
白川公園前 ▼ 17:47 460
水道町 ▼ 17:49 460
通町筋 ▼ 17:51 470
市役所前 ▼ 17:53 470
桜町バスターミナル ▼ 17:56 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)