C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 20:29  
北岡神社前 ▼ 20:31  
祇園橋 ▼ 20:32  
呉服町 ▼ 20:33  
商工会議所前 ▼ 20:34  
河原町 ▼ 20:35  
桜町バスターミナル ▼ 20:40  
市役所前 ▼ 20:42  
通町筋 ▼ 20:44  
水道町 ▼ 20:45  
白川公園前 ▼ 20:45  
藤崎宮前 ▼ 20:47  
浄行寺 ▼ 20:48  
薬園町 ▼ 20:49  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:50  
済々黌前 ▼ 20:51  
ルーテル学院前 ▼ 20:52  
電鉄本社前 ▼ 20:53  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 20:54  
篠原 ▼ 20:54  
茶屋原 ▼ 20:55 運賃
万石 ▼ 20:56 160
北津留 ▼ 20:57 160
兎谷 ▼ 20:58 160
清水ヶ丘 ▼ 21:00 170
北清水ヶ丘 ▼ 21:00 210
山の下 ▼ 21:01 210
麻生田本村 ▼ 21:02 220
麻生田小前 ▼ 21:03 270
石倉 ▼ 21:03 270
楡木小入口 ▼ 21:04 270
楠団地 ▼ 21:05 270
楠五丁目 ▼ 21:06 270
希望ヶ丘 ▼ 21:07 300
沖畑団地 ▼ 21:08 300
武蔵小学校前 ▼ 21:08 300
武蔵ヶ丘中央 ▼ 21:09 310
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 21:10 340
武蔵ヶ丘 ▼ 21:11 340
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 21:11 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:12 340
武蔵野台入口 ▼ 21:13 360
すずかけ台入口 ▼ 21:14 360
すずかけ台中央通り ▼ 21:15 360
すずかけ台 ▼ 21:16 360
泉ヶ丘中央 ▼ 21:17 360
泉ヶ丘団地 ▼ 21:18 360
合志南小前 ▼ 21:19 370
下群 ▼ 21:22 370

Copyright 熊本電気鉄道(株)