C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 11:34  
北岡神社前 ▼ 11:36  
祇園橋 ▼ 11:37  
呉服町 ▼ 11:38  
商工会議所前 ▼ 11:39  
河原町 ▼ 11:40 運賃
桜町バスターミナル ▼ 11:45 160
市役所前 ▼ 11:48 160
通町筋 ▼ 11:50 160
水道町 ▼ 11:52 160
白川公園前 ▼ 11:53 180
藤崎宮前 ▼ 11:55 180
浄行寺 ▼ 11:56 200
薬園町 ▼ 11:57 200
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:58 210
済々黌前 ▼ 11:59 210
ルーテル学院前 ▼ 12:00 230
電鉄本社前 ▼ 12:01 230
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:03 260
篠原 ▼ 12:04 260
茶屋原 ▼ 12:05 300
万石 ▼ 12:06 300
北津留 ▼ 12:07 300
兎谷 ▼ 12:08 320
清水ヶ丘 ▼ 12:10 360
北清水ヶ丘 ▼ 12:11 410
山の下 ▼ 12:12 410
麻生田本村 ▼ 12:13 410
麻生田小前 ▼ 12:14 440
石倉 ▼ 12:15 440
楡木小入口 ▼ 12:16 450
楠団地 ▼ 12:17 450
楠五丁目 ▼ 12:18 450
希望ヶ丘 ▼ 12:19 460
沖畑団地 ▼ 12:20 460
武蔵小学校前 ▼ 12:20 460
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:21 470
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:22 500
武蔵ヶ丘 ▼ 12:23 500
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:23 500
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:24 500
武蔵野台入口 ▼ 12:25 510
すずかけ台入口 ▼ 12:26 510
すずかけ台中央通り ▼ 12:27 510
すずかけ台 ▼ 12:28 510
泉ヶ丘中央 ▼ 12:29 510
泉ヶ丘団地 ▼ 12:30 510
合志南小前 ▼ 12:31 540
下群 ▼ 12:34 540

Copyright 熊本電気鉄道(株)