C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 8:54  
北岡神社前 ▼ 8:56  
祇園橋 ▼ 8:57  
呉服町 ▼ 8:58  
商工会議所前 ▼ 8:59  
河原町 ▼ 9:00  
桜町バスターミナル ▼ 9:05  
市役所前 ▼ 9:08  
通町筋 ▼ 9:10  
水道町 ▼ 9:12  
白川公園前 ▼ 9:13  
藤崎宮前 ▼ 9:15  
浄行寺 ▼ 9:16  
薬園町 ▼ 9:17  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:18  
済々黌前 ▼ 9:19  
ルーテル学院前 ▼ 9:20  
電鉄本社前 ▼ 9:21  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 9:23  
篠原 ▼ 9:24  
茶屋原 ▼ 9:25  
万石 ▼ 9:26  
北津留 ▼ 9:27  
兎谷 ▼ 9:28 運賃
清水ヶ丘 ▼ 9:30 160
北清水ヶ丘 ▼ 9:31 160
山の下 ▼ 9:32 160
麻生田 ▼ 9:35 180
北高入口 ▼ 9:36 210
楡木 ▼ 9:36 210
団地中央口 ▼ 9:38 210
楠団地入口 ▼ 9:39 210
楠団地 ▼ 9:41 210
楠五丁目 ▼ 9:42 210
希望ヶ丘 ▼ 9:43 240
沖畑団地 ▼ 9:44 240
武蔵小学校前 ▼ 9:44 240
武蔵ヶ丘中央 ▼ 9:45 250
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 9:46 280
武蔵ヶ丘 ▼ 9:47 280
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 9:47 280
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:48 280
武蔵野台入口 ▼ 9:49 300
すずかけ台入口 ▼ 9:50 300
すずかけ台中央通り ▼ 9:51 300
すずかけ台 ▼ 9:52 300
泉ヶ丘中央 ▼ 9:53 300
泉ヶ丘団地 ▼ 9:54 300
合志南小前 ▼ 9:55 330
下群 ▼ 9:58 330

Copyright 熊本電気鉄道(株)